1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Августовский дайджест Solmar: делимся инсайдами

Августовский дайджест Solmar: делимся инсайдами

 За август команда бренда успела придумать столько интересного, что нам уже невмоготу ждать, когда же мы сможем все это показать. Поэтому решили немного открыть занавес и поделиться, над чем работала Solmar team в прошлом месяце:
  • провели 37 часов на съемочной площадке. Да-да, мы более суток отпаривали, возили, носили, складывали, одевали, снимали и в конце концов фотографировали. Среди этих 10 фотосессий были и каталожные, чтобы подробно показать вам товары, и концептуальные, чтобы радовать ваш глаз сочными цветами и интересным визуалом;
  • открыли 4 новых магазина, учитывая первый за границей, в польском городе Познань. Solmar у CH Posnania – наш выход на международный рынок. Мы были так удивлены тем, насколько нас ждали и тепло принимали, что можем уверенно сказать — скоро будем перерезать красные ленточки и в других европейских городах. Еще три магазина открыли в Украине, в киевских ТРЦ Ocean Plaza и Лавина и в Ивано-Франковском Велес.
  • обработали 384 образца из новой коллекции. Это то, что мы уже получили, отсняли частично и можем понемногу показывать вам. Но мы ожидаем еще приблизительно втрое больше новых моделей, так что stay tuned, этой осенью вы точно найдете себе одежду по душе в Solmar;
  • создали 700+ креативов по плану этого месяца. Чтобы увеличить коммьюнити solmar girls и заинтересовать тех, кто с нами уже давно. Наша маркетинговая команда много работала над идеями для осеннего контента, поэтому совсем скоро вы увидите в наших соцсетях что-то очень необычное и хорошее.
    photo_5452125081925962878_y.jpg