1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Белый топ – самая популярная вещь сезона. Варианты от Solmar

Белый топ – самая популярная вещь сезона. Варианты от Solmar

Казалось бы, летний сезон – идеальное время для смелых сочетаний и ярких экспериментов. Но звезды все чаще попадают в объективы streetstyle фотографов в простых и расслабленных образах. Настоящей королевой нынешней летней униформы стала белая майка по фигуре, например у красавицы Кендалл Дженнер.
photo_2023-07-11_09-45-18.jpg
Философия бренда Solmar основывается как раз на создании универсальных базовых вещей, которые будут долго служить и идеально сочетаться между собой без лишних усилий. В нашей сезонной линейке есть модели белых топов и майок для неповторимых образов на каждый день или для особых событий. Предлагаем вам четыре варианта "белого верха" для стильных летних аутфитов.

Сдержанная трикотажная футболка

Для строгого образа businesswoman мы предлагаем сочетать белоснежную трикотажную футболку с костюмными элементами – например, с удлиненным жакетом. Сбалансирует образ мини-юбка из такого же тонкого вязаного трикотажа в свежем небесном оттенке. Деловой и в то же время комфортный лук хорошо дополнят светлые лоферы и вместительная сумка, в которой удобно носить ноутбук и любимый планер.

Коллаж: белая трикотажная футболка, небесная трикотажная юбочка, удлиненный молочный жакет, сумочка, лоферы, серьги.
1.jpgФутболка, юбка и жакет Solmar, сумка Bagllet, лоферы Kachorovska, серьги Sova.

Изысканная майка из сатина

Изюминкой женственного и романтического образа для свидания или ужина станет белая сатиновая майка на тонких бретелях. Невесомую фактуру топа сбалансирует трендовая юбка меди из плотного денима классического синего цвета. Градус торжества повысят необычные мюли с акцентными золотистыми украшениями. Сюда будет идеально подходить улыбка и яркая помада в тон акцентной сумочке.

Коллаж: сатиновый белый топ, юбка меди из денима, мюли, сумочка, украшения, помада.

2.jpgТоп та спідниця Solmar, мюлі Hvoya, сумочка Estro, чокер Zara, помада Maybelline.

Укороченный топ с квадратным вырезом

Такой верх – хорошее дополнение образа в стиле urban sport. Лук подойдет как для выходных на природе, так и для busy day в городе. Сочетание ярких акцентов, салатово-зеленого и кораллового цветов внушают ассоциации с сочными персиками и арбузами. Разве можно представить нечто более пожилое? А сочетание натуральных тканей, хлопка и льна сделает комфортным даже самый жаркий день.

Коллаж: белый топ, бежевая льняная рубашка, светло-зеленые велосипедки, оливковая сумка, бело-бежевые конверсы, коралловая кепка.
3.jpgТоп и рубашка Solmar, велосипедки Oysho, сумка Mango, кеды Converse, кепка Ruslan Baginskiy.

Трендовый топ с завязками

Вдохновением для этого аутфита стало курортное настроение, поэтому мы решили создать лук, в котором захочется прогуляться по вечерней набережной после дня на пляже. Белые топ и шорты создадут слегка торжественную атмосферу, подчеркнут обыденность образа. Круизному шарму будут добавлять морячная шляпка и минималистические сандалии, само название которых Sunset намекает, что они созданы для лучших закатов.

Коллаж: топ, шорты, сандалии, сумочка, шляпа, кольцо, серьги.
4.jpgТоп и юбка Solmar, сандалии Hvoya, сумочка Marni, шляпа Ruslan Baginskiy, украшения MarkoSoli.

Предложенные стилизации – скорее источник вдохновения, чем образец. С топами Solmar можно придумать бесконечное количество разнообразных образов и мы будем очень рады увидеть ваши варианты! Ведь вещи бренда подойдут каждой и идеально впишутся в базу любого стиля.