1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Black Friday – самый масштабный сейл года

Black Friday – самый масштабный сейл года

Черная пятница – главная распродажа года, когда по самым приятным ценам можно обновить гардероб, приобрести новые гаджеты или курсы для обучения и саморазвития. Праздник шопинга уже близок, поэтому самое время подумать о своем wish list и вспомнить, с чего все началось.

ИСТОРИЯ BLACK FRIDAY

Существует немало версий о том, почему последняя пятница ноября стала признанным днем самых масштабных распродаж по всему миру. Однако все они сходятся в одном: традиция появилась в США во второй половине XIX века. А уже в 1966 году она распространилась за пределы страны благодаря молодому продавцу Фрэнку Вулворту, который без согласования с владельцем магазина продал все сезонные товары по 5 центов. Акция имела ошеломляющий успех, а черной эту пятницу назвали потому, что в бухгалтерских книгах того времени доходы записывали черными чернилами. Для многих название имело и некоторые негативные ассоциации, были попытки переименовать праздник в Великую пятницу, но общеупотребительным стало именно Black Friday. photo_2022-11-18_18-48-12 (1).jpg КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К BLACK FRIDAY И МАКСИМАЛЬНО СЭКОНОМИТЬ

1. Составьте список покупок. Это существенно упростит выбор и сэкономит время. Если планируете купить новый свитер, водолазку, джинсы или обувь и аксессуары, сделайте разбор гардероба (самостоятельно или со стилистом) и определите, какие цвета и фасоны вам нужны. Такой подход точно превратит шоппинг в праздник, а новые вещи будут радовать вас не только в момент покупки.

2. Выбирайте базовые вещи. Конечно, есть огромный соблазн купить максимально интересные и трендовые дизайны с большими скидками, однако лучшее решение – сделать ставку на лаконичный крой, никогда не выходящий из моды.

3. Следите за новостями любимых брендов Многие магазины начинают распродажу за несколько дней до Black Friday, поэтому следует мониторить их соцсети и сайты, чтобы самые желательные позиции не оказались sold out.

4. Сочетайте online и offline шоппинг. Конечно, обычно онлайн все гораздо быстрее, однако удовольствие от примерки – отдельный вид прекрасного и лучший способ выбрать вещь с идеальной посадкой.

5. Позаботьтесь о подарках заранее. Черная пятница – лучшее время не только для воплощения своих желаний, но и для приобретения новогодних презентов друзьям и родным.
312A8564 (1).jpg КОГДА ПРАЗДНУЮТ BLACK FRIDAY 2022

Черная пятница в 2022 году приходится на 25 ноября. Обычно скидки начинаются раньше и продолжаются все выходные.

SOLMAR BLACK FRIDAY SALE

Любимый бренд базовой одежды подготовил безумные скидки до -60% на все! Переходи на вкладку SALE, где тебя ждут:

- кофты и джемпера от 299 грн

- боди от 349 грн

- гольфы и водолазки от 389 грн

- теплые свитера от 649

- джинсы от 749 грн

- платья от 999 грн

Выбирай качественный трикотаж и деним с идеальной посадкой по самым выгодным ценам сезона на сайте или в сети брендовых магазинов! IMG_9007 (1).jpg SOLMAR – мы превращаем шоппинг в Украине в праздник!