1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Идеи рождественских подарков от SOLMAR

Идеи рождественских подарков от SOLMAR

Новогодние праздники – лишняя причина подарить хорошее настроение и теплую улыбку близким людям, поэтому мы подготовили топ брендовых подарков для комфорта и уюта. Выбирай лучшее для коллеги, подруги, сестры или мамы, а мы поможем создать идеальный сюрприз.

Базовая водолазка

Базовый гольф – must have для каждой девушки, поэтому вы никогда не прогадаете, выбирая его в подарок. В SOLMAR представлены модели в рубчик и из гладкого трикотажа, с воротником-стойкой и уютной двойной горловиной. Невероятная цветовая гамма водолазок позволяет найти идеальный оттенок для любой девушки. Советуем обратить внимание на праздничную палитру (красный, бургунди, зеленый, изумрудный, голубой, белый), чтобы подчеркнуть атмосферу Нового года.
photo_2022-12-22_13-19-01 (1).jpg

Теплый свитер

Уютный свитер из теплого меланжевого трикотажа – это воплощение заботы и любви. В ассортименте бренда можно найти модели на любой вкус – оверсайз, укороченные, с высоким воротником или треугольным вырезом, с косами или в рубчик. Интересная идея для оформления такого подарка – сладости в тон. Например, эффектным и вкусным дополнением к свитеру в цвете сицилийский апельсин станут цитрусовые, оттенок имбирного печенья можно дополнить коробочкой ароматной выпечки, а белую кофточку – зефиром и маршмеллоу для какао. Больше ассоциаций ты найдешь на странице бренда в Instagram.
photo_2022-12-22_13-19-03 (1).jpg

Свитер фактурной вязки

Хлопковый свитер с выразительной фактурой – must have зимнего сезона. Он удобен, а благодаря красивой вязке косами еще и очень фотогеничен. Выбирай его в подарок для подруги, которая обожает делать крутые снимки для Instagram.
photo_2022-12-22_13-19-06 (1).jpg

Кардиган

Теплая и универсальная вещь на каждый день – то, что нужно каждому из нас этой зимой. Вязаный кардиган с сияющими пуговицами – полезный и красивый подарок для девушки, которая одинаково ценит комфорт и стиль. Кардиган можно носить самостоятельно с джинсами и кожаными брюками, а также в качестве второго слоя с топами, рубашками и платьями.
photo_2022-12-22_13-19-07 (1).jpg

Трикотажный костюм

Качественный трикотажный костюм – отличный подарок для девушек, которые ценят стиль и хороший вкус. Брючные двойки от SOLMAR – идеальный вариант базы для разных образов в любой стилистике. Один и тот же костюм с палаццо и свитером с воротником-стойкой может выглядеть элегантно с каблуками и светлым пальто, уютно с коротким пуховиком и уггами, эффектно с дубленкой и ковбойками. Вязаная двойка с джоггерами и свитшотом хорошо дополнит гардероб фанатки активного зимнего отдыха в горах. Набор из поло и палаццо будет подходить всем без исключения благодаря удачному лаконическому крою и универсальному размеру.
photo_2022-12-22_13-19-09 (1).jpg

Носочки

Цветные носочки – милое дополнение к любому рождественскому подарку. Высокие, короткие, ультракороткие носки и следочки в самых популярных цветах представлены в ассортименте SOLMAR.
photo_2022-12-22_13-19-11 (1).jpg Выбирай лучшие подарки для себя и родных на сайте украинского бренда базовой одежды SOLMAR!