1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. ЦВЕТА ВЕСНЫ-ЛЕТА 2023

ЦВЕТА ВЕСНЫ-ЛЕТА 2023

Невероятная палитра – это любимая фишка бренда SOLMAR, которая влюбляет с первого взгляда. Базовые и трендовые, пастельные и яркие – все цвета трикотажа созданы для образов, подчеркивающих индивидуальность. Мы уверены, что #solmargirls полностью разделяют наше увлечение цветом, поэтому традиционно представляем трендовые оттенки сезона в новой коллекции SOLMAR.

PANTONE 15-1335 Tangelo

AK-1020 (1) (1).jpgНасыщенный оранжевый – один из самых ярких цветных трендов весны-лета 2023. Это смелый оттенок, наполненный энергией и драйвом, который лучше всего подходит девушкам с темными волосами и яркими чертами лица. Если твой цветотип мягкий и светлый, лучше не использовать сицилийский апельсин в портретной зоне. Эффектный Tangelo в повседневных луках нуждается в спокойном окружении, поэтому самый простой способ стилизации предполагает использование ахроматических цветов (белый, серый, черный). Если ты уверенно чувствуешь себя в колористике, выбирай более сложные комбинации с синим, зеленым, лавандовым и малиновым.

PANTONE 18-2143 Beetroot Purple

AK-1025 (2).jpgВсе варианты насыщенного розового сейчас на пике популярности в ключе эстетики barbiecore. Если в твоем гардеробе до сих пор нет ни одного предмета в этом оттенке, скорее исправляй это недоразумение. Даже базовые образы с джинсами и кроссовками заиграют новыми красками с топом или футболкой яркого трендового цвета. А для смелых девушек, которые не боятся быть в центре внимания, наши стилисты рекомендуют total pink outfit. Также подчеркнуть игривость розового можно помадой или блеском в тон.

PANTONE 12-0721 Lemonade

AK-1066 (1).jpgПопулярность лимонного желтого растет каждый год вместе с температурой на улице и этот сезон не стал исключением. Это освежающий, нежный оттенок, который ассоциируется с природой, спокойствием и отдыхом у бассейна с бокалом холодного лимонада. Идеально подходит к легкому загару и русым волосам.   

PANTONE 18-4245 Electric Blue Lemonade

AK-1130 (1).jpgГлубокий синий не покидает трендовые палитры уже несколько сезонов и не собирается терять позиций. Electric Blue Lemonade сочетает чистоту и силу, сдержанность и драйв, поэтому удачно дополнит офисные луки и расслабленные аутфиты для теплых вечеров. Универсальность синего проявляется и в возможных комбинациях с другими цветами. Этот оттенок образует perfect match как с другими яркими красками (фуксия, апельсин, зеленый), так и с нейтральными и пастельными палитрами.

PANTONE 11-0601 Bright White

AK-1160 (2).jpgБелый – неизменная класика летних аутфитов. Обычно он является основой базовой палитры, но на волне популярности стиля Old Money это уже безусловный тренд. Белый прекрасно освежает и подчеркивает загар, а также подходит абсолютно всем. Джинсы, футболка поло, базовая майка, кроп-топ, сатиновое платье– любая позиция в этом цвете удачно дополнит гардероб и улучшит его функциональность.  

PANTONE 14-4122 Airy Blue

AK-1165 (1).jpgНебесный голубой – еще один хитовый оттенок сезона по версии Pantone. Это цвет, с которым проще всего создать total look, ведь голубые джинсы или шорты есть в гардеробе каждой девушки. Рубашка, лонгслив, футболка или топ в тон поможет создать комфортный и легкий образ.
AK-1114 (1).jpgВыбирай цвет под настроение, под оттенок помады или любимого летнего напитка и впечатляй яркостью!