1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. С ЧЕМ НОСИТЬ ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ: САМЫЕ МОДНЫЕ ОБРАЗЫ

С ЧЕМ НОСИТЬ ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ: САМЫЕ МОДНЫЕ ОБРАЗЫ

Среди разнообразия трендового денима прямые джинсы отличаются особой универсальностью и практичностью. Это классическая модель, которвая никогда не выходит из моды и легко вписывается в любой гардероб и стиль.

КОМУ ПОДХОДЯТ ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ?

traight jeans облегают фигуру в верхней части и слегка свободны от бедра, а также сделаны из плотного денима. Это делает прямые джинсы идеальным выбором для каждой девушки, они хорошо подчеркивают преимущества и скрывают недостатки фигуры. Этот крой подходит абсолютно всем, но эффектность образа будет зависеть от цвета, длины, фурнитуры и декора. Сейчас актуальны прямые джинсы в классических оттенках денима (синий, голубой, серый, черный, молочный, белый) с нейтральной фурнитурой без активных принтов, вышивки и т.д. Это качественная база каждый день, с которой легко создавать неповторимые и комфортные луки.

КАКАЯ ОБУВЬ ПОДХОДИТ К ПРЯМЫМ ДЖИНСАМ?

Прямые джинсы сезона 2023 имеют классическую или слегка укороченную длину boot cut, а также могут быть удлиненными и иметь разрез в боковом или внутреннем шве по низу. Этот фасон брюк можно носить с очень разной обувью в зависимости от индивидуального стиля, главное правило заключается в том, что низ джинсов должен прикрывать верхний край обуви в образах для холодного сезона или заправляться в голенищу высокого сапога. Таким образом избегаем дополнительной горизонтали, которая визуально "режет" ноги и портит пропорции.

Ботинки на массивной подошве
Мартинсы или челси на массивной платформе – лучший выбор на каждый день, особенно если любишь долгие прогулки.

Казаки
Высокие казаки – хит сезона, просто созданный для образов с прямыми джинсами. Конечно, заправляем брюки в сапоги.

Текстильные ботильоны
Ботильоны из эластичного материала полностью облегают ногу и делают лук более изящным и элегантным.

Туфли на каблуках
Изящные лодочки с острым мысом или "мери джейн" с квадратным подчеркнут тонкие лодыжки и придадут образу женственности. Самая актуальная форма каблуков этого сезона - kitten heels и квадратная с расширением вниз в стиле 90-х.

АКТУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ С ПРЯМЫМИ ДЖИНСАМИ

С пиджаком стаття 3 (1).jpg

Сочетание синих джинсов и двубортного пиджака в бежевом оттенке - классика, проверенная временем, которая подходит большинству девушек. Вязаная футболка в полоску удачно дополняет однотонные вещи. Сдержанная гамма от молочного до шоколадного цвета идеальна для лаконичного повседневного образа.

Образ: пиджак, футболка, джинсы SOLMAR, сумка Kachorovska, туфли Estro

С худистаття 5 (1).jpg

Джинсы + худи = самая комфортная формула повседневного образа ever. Оверсайз, деним и кроссовки создают расслабленный и стильный casual лук. Можно акцентировать спортивное направление, выбрав нейлоновую бананку или baguette bag, однако мы рекомендуем дополнить аутфит минималистичным шопером из черной кожи. Таким образом создается гармоничная пропорция спорта и базы в образе.

Образ: худи, джинсы SOLMAR, сумка COS, очки ZARA, кеды Veja

С джемпером1 (1).jpg 

Этот look – отличный пример эффектной стилизации простых базовых вещей. Белый джемпер с замком и синие прямые джинсы очень нейтральны сами по себе, однако в компании трендовых каблуков из голубого денима и ярко-розовой сумки оригинальной формы они создают настоящий wow-эффект. Рекомендуется для девушек, которые уже ощутили эстетику нулевых и barbiecore и готовых добавить ее в свой гардероб в этом сезоне.

Образ: джемпер, джинсы SOLMAR, сумка Verbena, туфли ZARA, кафф Minimal

С жилеткой и белой футболкойстаття 2 (1).jpg

Вязаная жилетка – тренд, актуальный уже несколько сезонов подряд, поэтому в поисках свежих вариантов сочетаний инфлюэнсеры и стилисты выходят за пределы привычных комбинаций с рубашками и джемперами. Футболка oversize нейтрального белого цвета с серой жилеткой и синими джинсами выглядит сдержанно, современно и стильно. Минималистичный лук довершают мюли и кожаный шопер.

Образ: футболка, жилет, джинсы SOLMAR, сумка COS, обувь Kachorovska, браслет Minimal

С сатиновым топомстаття 4 (1).jpg

Формула "базовые джинсы + праздничный топ" появилась в нулевых и сейчас снова на пике популярности. Дополняй straight jeans белым сатиновым топом, эффектными аксессуарами и лови множество восхищенных взглядов!

Образ топ, джинсы SOLMAR, сумка и сережки Cult Gaia, туфли Massimo Dutti

Денимовая коллекция SOLMAR – это множество базовых и трендовых моделей, среди которых легко выбрать самые лучшие женские джинсы. Создай свой идеальный базовый гардероб вместе с нами!