1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. SOLMAR Denim collection’22-23

SOLMAR Denim collection’22-23

Какая вещь 100% есть в гардеробе каждой девушки? Конечно, это джинсы! Универсальность, практичность и доступность этого вида одежды просто вне конкуренции, поэтому именно джинсы уже несколько десятилетий можно назвать основой базового гардероба. Классический синий деним в сочетании с лаконичным дизайном – это классика вне времени, кроме того, существует множество вариантов кроя и цвета, среди которых можно выбрать идеальную модель по собственному вкусу.
Независимо от того, предпочитаете ли вы классический, спортивный или кэжуал стиль, джинсовая одежда вписывается в любой look. На учебу или работу брюки или юбки из денима можно носить с классическими пиджаками, рубашками и гольфами, а на прогулку с друзьями – со свитшотом, футболкой или кроп-топом. Джинс уместен и в праздничных образах с атласными рубашками и сверкающими топами.

Коллекция денима от SOLMAR сезона осень-зима 2022-2023 отличается разнообразием базовых моделей брюк и юбок, поэтому легко выбрать фасон, который подчеркнет красоту любого типа фигуры.

MOM JEANS1 (2).jpg

Джинсы мом – бестселлер бренда уже несколько сезонов подряд, и неудивительно, ведь именно этот крой наиболее универсален. Mom jeans отличаются высокой посадкой и слегка свободным покроем, сужающимся к низу. Классические модели выполнены из денима со 100% хлопка в составе, но существуют также момы с небольшим содержанием эластана для удобства. Они легко сочетаются с одеждой и обувью в очень разных стилях, а также подходят девушкам с любым типом фигуры.

В новой коллекции SOLMAR представлены джинсы мом в нейтральных цветах (синий, серый, черный) и с ненавязчивым декором (застежка на пуговицы, фигурная кокетка, потертости).

PALAZZO JEANS

2 (3).jpgТренд, который уже успел стать базой – это джинсы палаццо. Wide leg jeans прилегают по линии талии, но имеют расширение от бедра. Они тоже достаточно лаконичны, универсальны и подходят большинству фигур. С ними легко подчеркнуть талию, поэтому рекомендуется носить кроп-топы, укороченные свитшоты или пиджаки, также можно заправлять футболки и кофточки внутрь. Палаццо в сочетании с каблуками способны визуально вытянуть рост и гармонизировать пропорции, но с кроссовками и ботинками они выглядят не менее стильно.

Синие, серые или черные палаццо из новой коллекции SOLMAR удачно дополнят базовый гардероб каждой девушки.

SKINNY JEANS
3 (3).jpg

Это узкие джинсы, плотно облегающие фигуру благодаря высокому содержанию эластана. И хотя существует стереотип, что такой фасон подойдет только девушкам с модельными параметрами, на самом деле скинни способны украсить девушек и с пышными формами, вытянув фигуру и сделав ее визуально более стройной. Главное подобрать правильный размер и гармонично комбинировать джинсы с удлиненным объемным свитером, худи или рубашкой oversize.

FLARED JEANS
4_.jpg

Очень эффектная модель, которая подходит стройным девушкам. Это джинсы клеш, плотно облегающие фигуру до колена и расширенные донизу. Фасон клеш появился в конце 60-х и царил целое десятилетие как неотъемлемая часть стиля хиппи. Современная стилизация flared jeans может содержать как фольклорные мотивы, так и абсолютно спортивные или минималистичные.

Джинсы-клеш от SOLMAR украшены рельефными швами и разрезами посередине, они красиво удлиняют ноги и делают фигуру еще стройнее.

DENIM SKIRT

5 (3).jpgЮбка миди из синего денима – отличная альтернатива классическим джинсам мом, когда хочется добавить что-то новенькое в свой базовый гардероб. Благодаря прямому силуэту, удачной длине и разрезам джинсовая миди подходит к той же одежде, с которой все привыкли стилизовать джинсы мом. Любые водолазки и джемпера, пиджаки и куртки так же хорошо смотрятся с юбкой. Идеальный же оттенок синего джинса круто сочетается со всеми палитрами.

Джинсы с идеальной посадкой – самый необходимый элемент гардероба и лучшая база на каждый день, с которой легко и быстро создать множество образов. Выбирай любимые модели у признанных экспертов по базовой одежде SOLMAR!