1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. My base

My base

Solmar – это база. Мы создаем вещи, которые всегда рядом с тобой. Когда ты волнуешься на важном совещании и когда забегаешь за фильтром в любимое кафе. Когда фотографируешь залитые солнцем улицы и когда ловишь вдохновение приготовить вкусный ужин. В каждом маленьком рутинном моменте, и в каждом большом достижении мы рядом. Наша история о тебе.
FLOWER ELEVATOR7679 copy (1).jpg

Solmar – это не просто одежда в шкафу.
Это база, в которой ты живешь.

В одежде от Solmar ты чувствуешь себя комфортно и выглядишь «вау». К нам возвращаются и собирают целые коллекции любимых вещей в разных цветах. Наши гольфики стали поистине легендарной базой демисезонного гардероба многих девушек. Это доверие, которое мы очень ценим, ведь жизнь каждой Solmar girl, со всеми его красками — наше самое вдохновение.

Поэтому мы стремимся запечатлеть это и рассказать миру о нашем видении «базы», ​​которое не только об одежде. Утренний кофе, макияж в ванной, спонтанный лифтолук – это часть жизни каждой из нас. Этим маленьким прекрасным ритуалам мы и посвящаем нашу одежду. Solmar наполняет каждый момент комфортом и создает идеальную одежду именно для твоей жизни.
FLOWER ELEVATOR8119 copy (1).jpg

Беспокоиться о себе – это база.
А база – это Solmar.

В том водовороте событий, которое мы переживаем сейчас важно не только ценить каждый момент, но и заботиться о себе. Одевайтесь комфортно и так, что шепотом говоришь себе «вау», глядя в зеркало — вот наше проявление нежной любви к себе. Принимать каждое свое состояние и видеть в нем прекрасное, как мы видим. Влюбиться в каждую веснушку, в звук своего голоса, в лучезарную улыбку, от которой морщинки вокруг глаз — вот о чем наша история.