1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Denim в базовом гардеробе. Актуальные модели брюк.

Denim в базовом гардеробе. Актуальные модели брюк.

Долгое время джинсы были одеждой для рабочего класса, но после появления Голливудских фильмов с Мерилин Монро и Джеймс Дином, одетых в джинсовые брюки, спрос на деним моментально вырос. И вскоре надевать джинсы в офис или на учебу стало нормой.

Ближе к 80-м годам дизайнеры представили на подиумах свои первые коллекции денима, которые и превратили одежду для рабочих в произведения искусства. С годами они видоизменялись, трансформировались и собирали все больше поклонников по всему миру.
2 фото джинси.jpg

Мы подобрали для вас несколько, наиболее трендовых моделей джинсовых брюк 2021 года:

Джинсы палаццо

Идеальный вариант для девушек низкого и среднего роста. Брюки в сочетании с каблуками зрительно вытягивают ногу и сделают фигуру более стройной. Сегодня палаццо можно найти не только классического кроя, но и с интересным «обрезным верхом», в джинсах такого фасона невозможно остаться незамеченной.   Без назви-3-min.pngДжинсы SKYNNY

Казалось, скинни давно должны были уйти в забитее и остаться только на страницах учебников истории мод. Но девушки всего мира продолжают активно использовать эту модель брюк в своих нарядах. Тренд на скинни с заниженной посадкой снова возвращается, особенную популярность обретают скини-клеш, которые напоминают не то 70-е, не то 00-е года.
Без назви-4-min.pngДжинсы MOM

Классическая и универсальная модель, одна из наиболее удобных и популярных среди девушек по всему миру. Эта модель джинсовых брюк имеет высокую посадку, прямой крой, прекрасно подчеркивают достоинства фигуры и добавляют стиля, даже в сочетании с простой базовой футболкой или майкой.

Без назви-5-min.png
Джинсы STRAIGHT

Джинсы прямого кроя, укороченные, имеют завышенную линию талии, хорошо смотрятся как с кроп-топами и мюлями, так и с базовыми футболками и модными вьетнамками. Выбирать джинсы в светло-голубом, темно-синем или белом оттенке - решать вам. Эта модель прекрасна в любом цвете и подходит практически к любой фигуре. Без назви-6-min.png

Сегодня мода позволяет нам экспериментировать и комбинировать деним разными оригинальными способами. Мы носим джинсы с каблуками, кроссовками, добавляем яркие аксессуары и надеваем как самостоятельный элемент гардероба. Мы можем носить джинсовую одежду на fashion-мероприятия, модные вечеринки, работу, или отправляясь в отпуск. Ограничений давно нет, достаточно вооружится фантазией и смелостью к экспериментам.