1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Готовы ли вы уже это весной носить бра вместо топа? Модные советы.

Готовы ли вы уже весной носить бра вместо топа? Модные советы.

Топ-бра – вещь, которая остается в тренде в предстоящем сезоне весна-лето. Он давно перестал быть нижним бельем и сумел переквалифицироваться в самостоятельную деталь гардероба. Однако если сольно его можно носить летом, весной и осенью вещь лучше комбинировать с платьями, рубашками, футболками и майками.

photo5296293927441247649.jpg

Тренды весна-лето

Женское тело не перестает вдохновлять дизайнеров. Многие из них ушли от маскулинных образов и начали петь оды классическому женскому бра. Только сейчас это уже не нижнее белье, а самостоятельная деталь, которую можно сочетать с множеством вещей. Главное, научиться подбирать фасон, материалы и цвет.

Если вы предпочитаете классический стиль, в ваш гардероб отлично впишется кожаный топ. Сторонницам кэжуал и стритстайла следует обратить внимание на модели из кружева или кашемира, способные добавить нежности повседневным комплектам. Не менее интересно смотрятся бра, выполненные в технике кроше. Однако здесь нужно помнить о компенсации, чтобы образ не получился пляжным. Это значит, если вы выбираете микрошорты, верх должен быть закрыт.

photo5296293927441247648.jpg

Как носить топ поверх водолазки?

Если вам кажется, что в сочетании с юбкой, брюками или джинсами водолазка гольф выглядит буднично, наденьте поверх нее кроп-топ. Это добавит образу изюминки и визуально удлинит шею.

Девушкам, которые предпочитают смелые наряды, следует пользоваться сочетанием «водолазка+бра». Если несколько сезонов назад в моде были костюмы из юбки миди и топа-бра, которые носили на голое тело, сейчас стилисты рекомендуют надевать их на водолазки.

photo5296293927441247647.jpg

Как носить топ поверх платья?

Если у вас скопилась коллекция платьев, которые выбросить жалко и надевать уже неохота, попробуйте носить их с топом. Примеры:

  1. Поверх трикотажного платья водолазки можно надеть свободный топ в бельевом стиле. Он сделает комплект фактурным, а заодно скроет лишний объем в области талии.
  2. С платьем-рубашкой отлично смотрится топ с открытыми плечами. Он избавляет от лишней откровенности, добавляет в наряд нотки стритстайла.
  3. Объемное платье с активным рисунком можно уравновесить лаконичным кожаным или кашемировым топом.

Помните, что бра или кроп-топ должны различаться по фактуре. Нет смысла надевать и платье, и топ из трикотажа, так как это наоборот перегрузит наряд. Лучше выбирать кардинально разные материалы.

photo5296293927441247650.jpg

Как носить топ поверх футболки?

Топ-бра и футболка – классика жанра. Популяризаторами тренда стали звезды, модели и инстаграм-модницы, после которых короткие топы ворвались в модную индустрию. Если вы хотите освежить любимую футболку, дополните ее кружевным топом, бюстье без бретелек или с перекрестными лямками. Эта деталь придаст графичности бесформенному верху, сделает образ более дерзким и провокационным.