1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Модные женские свитера на эту зиму

Модные женские свитера на эту зиму

Свитер - это удобная вещь, которая подойдет под любой стиль. Одетые под строгую юбку-карандаш, они отлично смотрятся в офисе, а стоит сменить юбку на джинсы, и вы готовы к прогулке.
photo5296293927441247520 (1).jpg

Модные свитера 2020

Среди разнообразия моделей встречаются свитера и кофты с вырезами, рукавами и без, открытой спиной и плечами. Чем необычнее рукава, тем интереснее.
  1. С завязками или декоративной шнуровкой. Могут быть расположены в любой части: спереди, сзади, на рукавах.
  2. Необычная форма рукава. Неполная длина, фасоны “колокольчик” или “клеш” придают кофтам изюминку.
  3. Помпоны или яркие принты. Они могут быть как цветными, так черно-белыми. Такие модели дополнят спортивные образы или уличный стиль.
  4. По-прежнему актуальны свитера-платья и удлиненные фасоны.

photo5296293927441247521 (1).jpgЕжегодная неделя моды представила еще один тренд этого года - водолазки без рукавов. Они имеют прилегающую горловину, характерен свободный крой. Их не обязательно носить на голое тело. Если вы любите многослойность, то под такой гольф подойдет и рубашка, и платье с длинными рукавами. Среди материалов по-прежнему актуальны натуральные нитки.

Особенность орнамента модных свитеров

Для прогулочных фасонов популярны всевозможные принты, а вот среди орнаментов популярностью пользуются полоски, елочки или абстракция. Свитера с воротником-стоечкой или крупной объемной вязкой отличаются разнообразием оттенков. Яркие цвета делают образ запоминающимся, разбавляя тем самым серые будни.

photo5296293927441247522 (1).jpgС чем сочетать самые модные свитера этой зимы

Подбирая джемпер или свитшот, постарайтесь сразу продумать с чем вы его будете носить. Натуральная шерсть отлично смотрится не только с джинсами, но и поверх платья в стиле миди или юбки из легких материалов. Такие сочетания очень уместны летом, когда вечером на улице прохладно. В следующим году актуальными будут широкие тканевые брюки, в том числе из плотной ткани, а также джинсы. Кроме классики, обратите внимание на расклешенные к низу модели или на фасоны прямого кроя из плотного денима.Если вы предпочитаете классические водолазки с высоким горлом, то добавьте в свой гардероб утепленный блейзер. Эти две вещи составляют великолепный дуэт, даже в том случае, когда гольф связан из толстой шерсти.

Из обуви возможны практически все варианты. К удлиненным моделям и платьям хорошим дополнением станут высокие сапоги. Разнообразить образ помогут ботфорты из замши на плоской подошве.