1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Платье в бельевом стиле. Шагаем в ногу с модными тенденциями сезона весна-лето 2021.

Платье в бельевом стиле. Шагаем в ногу с модными тенденциями сезона весна-лето 2021.

В мире моды, вот уже несколько сезонов подряд, стиль 90-х. находится на пике своей популярности, а платье-комбинация является одним из ярких представителей этой эпохи.

Огромный спрос на «голое платье» можно объяснить тем, что любая девушка желает выглядеть женственно и соблазнительно. Благодаря тонким бретелям, глубокому вырезу и нежному кружеву, платье прекрасно подчеркивает красоту женских форм и добавляет пикантности образу. Мужчины видят закрытое скромное платье, но в то же время, его облегающий силуэт будоражит их воображение. Потому, мы уверенны, что sleep dress будут пользоваться популярностью у модниц еще ни один сезон.

С чем же носить платье-комбинацию?

Летом платье в бельевом стиле можно считать жизненно-необходимым. Оно удобное, легкое и изящное. Идеально подойдет для вечеринки, встречи, свидания или прогулки.

сукні 3-min.jpg

Sleep dress + классический пиджак  

Отправляясь на вечеринку или торжественное мероприятие отдайте предпочтение фасону sleep dress с открытой спиной и босоножками на высоком каблуке, так вы будете выглядеть максимально соблазнительно. А oversize пиджак сделает ваш образ более стильным и элегантным.

сукні 2-min.jpg

Платье-комбинация + джинсовая куртка

Если вы предпочитаете более спортивный стиль, тогда составьте наряд с платьем и джинсовкой. Вы будете выглядеть женственно и в то же время, чувствовать себя легко и воздушно. Комбинация с джинсовой курткой удачный вариант для девушек, которые ценят свободу и оригинальность.

сукні 4-min.jpg

Комбинация + свитер

Сейчас подходящее время для смелых экспериментов. Попробуйте сочетать шелковое платье на тонких бретелях со свитером или толстовкой. А подобрав близкие друг другу тона, вы создадите модный TOTAL LOOK.

Еще одним удачным образом будет комбинация платья-слип со свитером, накинутым на плечи. Добавьте к наряду тонкую цепочку или серьги-гвоздики с жемчужинами, и станьте леди, которая излучает тепло и нежность.

калаж21-min.jpg

Шелковое платье на тонких бретелях + футболка

Для тех, кто предпочитает необычные решение, удачным выбором станет сочетание футболки и платья бельевого стиля. Главное, в такой комбинации хорошо продумать цветовые оттенки, чтобы наряд не казался перегруженным. Рекомендуем остановится на sleep dress черного цвета и белой футболки. Эта цветовая палитра сделает ваш образ более элегантным и стильным.

Отправляясь на вечеринку или на работу в офис, замените футболку на блузу с большими рукавами-фонарями и надеть поверх нее платье-комбинацию. В таком наряде, вы будете чувствовать себя уверенно, стильно и женственно.

А в вашем летнем гардеробе уже есть универсальное платье-комбинация?