1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. Solmar в Польше: бренд вышел на европейский рынок

Solmar в Польше: бренд вышел на европейский рынок

Теперь Solmar тоже среди тех, кого можно увидеть на европейских улицах. Наша компания одна из самых успешных в Украине, в этом году она даже вошла в список Next 250 от Forbes Ukraine, то есть в список тех, за кем экономическое будущее государства. А еще мы имеем невероятную аудиторию поклонников, которые драйвят нас становиться еще круче. Именно эта любовь и поддержка помогли нам решиться на следующий шаг — выход на международный рынок.
Фото 2.pngТак что мы до сих пор не верим, но уже можем сказать: поздравляйте первый магазин Solmar в польском городе Познань! Наша команда чрезвычайно счастлива представлять бренд на европейском рынке и имеет целью показать миру, что украинский бренд — это о стиле, качестве и сервисе на самом высоком уровне.

Сначала мы решили попытаться запуститься онлайн именно в Польше потому, что там нас давно ждали украинки. Но уже через несколько месяцев работы наша команда получила столько любопытства от польских девушек и поддержки от землячек, что приняла решение открыть физический магазин. Теперь Solmar еще ближе к вам!
Фото 3.pngНаш магазин уже открыл дверь в городе Познань, в ТЦ «Posnania». Так что приходите на яркий шоппинг по адресу «ul. Pleszewska 1» или заказывайте на сайте solmar-shop.pl, который доступен на польском и украинском языках.
Фото 4.pngМы создаем базовую одежду, которая будет подходить каждой и станет любимой для образов на каждый день. В то же время Solmar поддерживает потребность в уникальности — с широкой цветовой палитрой можно подобрать то, что действительно будет нравиться. Без привычных ограничений в оттенках, типа «черный/бежевый/белый». Мы стремимся рассказать миру о нашем подходе, ведь, уверены, каждая девушка желает иметь действительно широкий выбор качественной базовой одежды. Так что обнимаем и ждем!