1. Интернет-магазин женской одежды Solmar
  2. Блог
  3. «КОГДА НЕЧЕГО НАДЕТЬ»

«КОГДА НЕЧЕГО НАДЕТЬ»

Как часто ты повторяешь фразу «нечего надеть»? Казалось бы, полный шкаф вещей, но каждое утро начинается с долгих раздумий и обещаний самой себе «купить ТО САМОЕ платье или ТЕ САМЫЕ БРЮКИ», но правда в том, что «ТО САМОЕ платье» не изменит ситуацию, если твой гардероб полон несочетаемых вещей и устаревших фасонов.

Особенно актуально фраза «нечего надеть» звучит во время смены сезона. И чтобы в новом сезоне не повторить ту же ошибку, создай свой базовый гардероб вместе с SOLMAR. И первое на что стоит обратить свое внимание – это простая лаконичная трикотажная кофточка. Она действительно является универсальной моделью, которая выручит в любой ситуации. Потому, мы подготовили несколько интересных сочетаний, которые избавят тебя от раздумий что и с чем сочетать, а также помогут добавить немного красок в твой гардероб.

3 (1).jpg

Образ №1 «ОТПРАВЛЯЯСЬ НА УЧЕБУ»

Отправляясь на учебу хочется выглядеть уместно и в тоже время модно. Для создания подобных образов, идеально подойдет стиль casual - это однотонные водолазки,джемперы или футболки в сочетании с джинсами и удлиненными пиджаками. Casual позволяет выглядеть стильно, придерживаясь делового стиля.

Любительницам удивлять и выделятся рекомендуем выбирать нестандартные аксессуары и модную обувь - они делают look более модным и ярким, хоть ты по-прежнему одета в джинсы и кофту.

4 (1).jpg

Образ №2 «РАБОТАЯ В ОФИСЕ»

Сейчас большинство компаний отменяют строгий деловой dress code и дают возможность носить в офисе вещи более ярких цветов и оригинальных фасонов, создавая с ними модные современные комплекты.

Составляя свой наряд для работы не бойся экспериментов с оттенками и аксессуарами, ведь благодаря им ты создаешь свой неповторимый стиль. P.S. с дамой, которая не боится выделяться, всегда хочется иметь дело.

8 (1).jpgОбраз №3 «ДЛЯ ВСТРЕЧ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ»

Несомненно, базовая кофточка и джинсы – это любимые вещи в гардеробе. И неудивительно, ведь такой модный сет наиболее комфортен и что важно, для его составления тратиться минимум времени.

Мы уверены, что отправляясь на кофе, тебе важно чувствовать комфорт и свободу движений, потому такой комплект, как джинсы и кофточка, здесь будут как никогда кстати. Но не нужно останавливаться на слишком простых сочетаниях. Выбирай джинсы трендового кроя, это могут быть mom fit, slouchy или палаццо. А кофточка? Пусть это будет водолазка, джемпер или свитер насыщенного цвета, который прекрасно оттенит твои глаза.

5.jpgОбраз №4 «ДЛЯ СВИДАНИЯ»

Романтичные наряды особенно приятно составлять, ведь в таких образах можно смело экспериментировать с фасонами и цветами, длиной юбки, высотой каблука и аксессуаров. Но главная задача неизменна - это создание женственного и легкого наряда, который придаст уверенности, и не оставит никого равнодушным.

Для романтичного свидания выбирайте платье на бретелях, оно особенно хорошо выглядит в сочетании со свитером, накинутым на плечи. Такой наряд достаточно сдержанный и в тоже время соблазнительный.

А если платья не для тебя, тогда выбирай трикотажную кофточку пастельного оттенка, она послужит прекрасной базой для твоего лука, добавь к нему несколько аксессуаров - и ты обязательно пленишь его сердце.

7.jpgОбраз №5 «ДЛЯ МОДНОЙ ВЕЧЕРИНКИ»

Отправляясь на модную тусовку не стоит привязываться к слишком нарядной одежде, иногда достаточно надеть белые брюки актуального кроя, базовый гольф-водолазку и повязать на запястье шелковый платок, или же добавить модную шляпу – подобный look будет излучать стиль и изысканность.

6.png

Мы еще раз убедились в том, что наличие в гардеробе базовой трикотажной кофточки, делает создание модного LOOK-а не только безболезненным, но и доставляет особенное наслаждение. Согласитесь, когда все вещи легко сочетаются между собой, то все чаще появляется желание экспериментировать со своим стилем, а от этого улучшается настроение и появляется желание красиво и стильно одеваться.